奉献 友爱 互助 进步
工时公示MORE+
  • 陈佳琦(外国语学院16法语班)10小时
  • 黄玲玲(外国语学院16法语班)10小时
  • 程祎阳(外国语学院16法语班)10小时
  • 尹昕卉(外国语学院16法语班)10小时
  • 胡港安(外国语学院16法语班)10小时
  • 曹施怡(外国语学院16法语班)10小时
  • 范贝贝(外国语学院16法语班)10小时
  • 金晓雯(外国语学院16法语班)10小时
  • 黄素琴(外国语学院16法语班)10小时
  • 郦天宏(外国语学院16法语班)10小时
  • 秦梦达(外国语学院16法语班)10小时
  • 陈佳琦(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄玲玲(外国语学院16法语班)8小时
  • 程祎阳(外国语学院16法语班)8小时
  • 尹昕卉(外国语学院16法语班)8小时
  • 胡港安(外国语学院16法语班)8小时
  • 曹施怡(外国语学院16法语班)8小时
  • 范贝贝(外国语学院16法语班)8小时
  • 金晓雯(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄素琴(外国语学院16法语班)8小时
  • 郦天宏(外国语学院16法语班)8小时
  • 秦梦达(外国语学院16法语班)8小时
  • 陈佳琦(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄玲玲(外国语学院16法语班)8小时
  • 程祎阳(外国语学院16法语班)8小时
  • 尹昕卉(外国语学院16法语班)8小时
  • 胡港安(外国语学院16法语班)8小时
  • 曹施怡(外国语学院16法语班)8小时
  • 范贝贝(外国语学院16法语班)8小时
  • 金晓雯(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄素琴(外国语学院16法语班)8小时
  • 郦天宏(外国语学院16法语班)8小时
  • 秦梦达(外国语学院16法语班)8小时
  • 陈佳琦(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄玲玲(外国语学院16法语班)8小时
  • 程祎阳(外国语学院16法语班)8小时
  • 尹昕卉(外国语学院16法语班)8小时
  • 胡港安(外国语学院16法语班)8小时
  • 曹施怡(外国语学院16法语班)8小时
  • 范贝贝(外国语学院16法语班)8小时
  • 金晓雯(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄素琴(外国语学院16法语班)8小时
  • 郦天宏(外国语学院16法语班)8小时
  • 秦梦达(外国语学院16法语班)8小时
  • 陈佳琦(外国语学院16法语班)8小时
  • 黄玲玲(外国语学院16法语班)8小时
  • 程祎阳(外国语学院16法语班)8小时
  • 尹昕卉(外国语学院16法语班)8小时
  • 胡港安(外国语学院16法语班)8小时
  • 曹施怡(外国语学院16法语班)8小时
工时认定MORE+
  • 陈恬甜(桥牌比赛志愿者 )3小时
  • 邵帅(人文与艺术学院优秀毕)8小时
  • 祝雯静(人文与艺术学院微课录)10小时
  • 祝雯静(信息工程学院上传创新)30小时
  • 祝雯静(信息工程学院班助考核)20小时
  • 鄢文琴(人文与艺术学院微课录)10小时
  • 张国威(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 车权健(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 万子瑜(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 张志豪(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 曾丽娟(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 王瀚洋(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 欧阳齐(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 苏晓(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 翁鑫旺(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 李京华(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 覃倩(三下乡出征仪式执旗志)4小时
  • 张博涵(外国语学院英语演讲志)5小时
  • 张玥(外国语学院英语演讲志)5小时
  • 封诗怡(红色家书诵读表演(补)20小时
  • 张子茹(红色家书诵读表演(补)20小时
  • 姚宇泽(红色家书诵读表演(补)20小时
  • 余日荣(红色家书诵读表演(补)20小时
  • 周礼成(红色家书诵读表演(补)20小时
  • 王海冰(电子信息工程校友返校)4小时
  • 喇啟娟(电子信息工程校友返校)8小时
  • 李震宇(电子信息工程校友返校)8小时
  • 崔写(电子信息工程校友返校)8小时
  • 刘志鹏(电子信息工程校友返校)8小时
  • 史典飞(电子信息工程校友返校)4小时
  • 喇啟娟(电子信息工程校友返校)8小时
  • 周景文(电子信息工程校友返校)8小时
  • 齐梦达(电子信息工程校友返校)8小时
  • 徐祎平(电子信息工程校友返校)8小时
  • 余宁宁(电子信息工程校友返校)8小时
  • 容浩然(电子信息工程校友返校)8小时
  • 张甜霞(电子信息工程校友返校)20小时
  • 刘洋(电子信息工程校友返校)20小时
  • 谷成良(电子信息工程校友返校)20小时
  • 潘婷(电子信息工程校友返校)8小时
  • 王海冰(电子信息工程校友返校)4小时
  • 周足情(电子信息工程校友返校)8小时
  • 饶龙(电子信息工程校友返校)8小时
  • 史典飞(电子信息工程校友返校)4小时
  • 姚冬宇(电子信息工程校友返校)8小时
  • 蒙静(电子信息工程校友返校)8小时
  • 安闯(电子信息工程校友返校)8小时
  • 沈凌之(电子信息工程校友返校)8小时
  • 黄弦泓(电子信息工程校友返校)8小时
  • 麻文军(电子信息工程校友返校)8小时
南昌工程学院团委